вторник, 30 октября 2012 г.

Две новости!

Здравствуйте, дорогие читатели!)
У меня сегодня для вас две новости.
Первая - это конфетка от Интернет магазина "Храни воспоминания" как раз к Новому году.



Состоит из:
1. Набор дизайнерских подложек 10.2*15.2 см из новогодней коллекции Peppermint Twist (WeRMemory Keepers) . В наборе 18 плотных односторонних листов различных дизайнов.
2. 25 ромашек. Рождественский микс.
3. 20 вырубных снежинок (голубые и белые)
4. 9 тисненых листов формата А6 (голубые и белые. Тема: снежинки, новогодние гирлянды)
5. 10 тисненых листов формата А5 (голубые, белые, красные, зеленые. Тема: снежинки, новогодние гирлянды)
Правила участия и подробности читайте ЗДЕСЬ!

Вторая новость:
ПРОДАМ!!!
Машинка для эмбоссинга Sizzix Texture Boutique (Sizzix).
Использовалась всего несколько раз, совсем новая, в оригинальной упаковке.
Цена 1500 руб (однако, торг уместен). 


По вопросам приобретения пишите на почту aandreevskaya@mail.ru.

Успехов вам!)

пятница, 26 октября 2012 г.

Немного...

Приветы всем!)
Ну вот, снова здесь...
Показать из рукодельного много чего есть, но вот беда, фотографировать негде совершенно... Квартира темная, и солнца на улице ооочень мало... Раньше фоткала работы на балконе, там стоял мой рабочий стол, а теперь я переехала в комнату (на балконе уже холодновато) и как ни пыталась куда-нибудь пристроится - все не то... вспышка не берет, антураж не тот и т.д. Объявила голодовку мужу, что мне срочно нужен комплект освещения для съемки небольших предметов (кстати, кто-нибудь может посоветовать что-нибудь, может у кого-то есть и вы удачно пользуетесь)... В общем как только появится освещение - сразу же завалю вас всякими новыми и интересными вещицами...

А пока, чтобы вы совсем не заскучали, хочу рассказать и показать одну главу из нашего путешествия по Германии. 
В предисловии надо сказать, что я месяц после этой поездки находилась в полудепрессивном состоянии от того образа и уровня жизни. Это фантастическая страна и фантастической красоты и теплоты в ней города... Ну, по крайней мере, так мне увиделись те города, где мы успели побывать... Влюбилась в Берлин, а еще в кучу малюсеньких городков. 
Надо отметить, что ездили мы туда как раз на годовщину свадьбы. 18 сентября нам исполнилось 3 года и этот день мы провели в городе Хальброн. Там живет мой двоюродный брат... 


Собственно это он и устроил нам это безобразие)) катание на велосипедах... Сказать честно - я еще тот велосипедист!! Последний раз каталась на велике лет в 17 и то по дорогам, где не ступала нога человека и машины ездили очень редко. А тут по городу, с оживленным движением... Пришлось тяжко, но было очень весело... Собственно на фото я с мужем и двумя велосипедами)) 
Дальше нас ждал приятный сюрприз. Когда мы готовились к свадьбе, тяжело было что-то не упустить из виду, потому, что делали все сами. Так и упустили один момент - замок. Ну, эта традиция, когда молодожены крепят замок на мост и выкидывают ключи в реку, а потом живут долго и счастливо только потому, что проделали этот фокус))) Вот про него я и забыла... Не хочу сказать, что 3 года мы жили и горевали, но традиция ведь - это святое) Ну собственно, вы догадались, каким был сюрприз)


Да, вот и он! Тот самый замок. В Германии русских букв не пишут гравируют поэтому буквы английские, но это и не важно. 



Крепим замок к ограде вместе)


Выкинули ключи.


Теперь наш замок где-то среди них) Интересно было бы вернуться через несколько лет и найти его там...


Ну, а это мы) На центральной площади Хальброна.

А такими мы были три года назад)


Спасибо, что зашли) 
Счастья вам!)


вторник, 2 октября 2012 г.

Вернулась!!!

Здравствуйте мои дорогие читатели!
Здравствуйте все!

Молчала я целый месяц, а все потому что ездила в отпуск. Набралась впечатлений, отдохнула от скрапа и прочего... Вернулась и до сих пор отойти не могу, не могу заставить себя сесть за стол и начать снова скрапить... Думаю пройдет период застоя. Скоро начну мучить вас своими впечатлениями и фотографиями из нашего путешествия. Много увидела, многое впечатлило, скоро поделюсь. А пока хочу показать блокнот, который сделала на заказ еще до отпуска. Заказывали в подарок девочке подростку которая очень любит Спанч Боба) Вот что из этого вышло)




Блокнот-перевертыш на пружине (в создании поучаствовала моя обновка - биндер). Обе стороны - абсолютно самостоятельные обложки. Три цветных блока в клетку делят два разделителя из цветного фотокартона. Надписи на английском, думаю, не будут сложностью для ребенка, изучающего английский язык. Блокнот завязывается на завязки. Вообще,  еще он помещается в коробку, которую сфоткать я не успела. Вдохновение на неё пришло, как всегда, в последний момент))



Закончу фразой из известного всем, надеюсь, мультфильма
"...Очень нравится когда мы возвращаемся домой!"
Где бы я не находилась, дома я чувствую себя именно "дома" и любой другой дом будет чужим,
каким бы гостеприимным он не был.
Спасибо, что заглянули!